Тренеры в юбках. Часть 2: Жёсткая игра

Мяч только чудом не очутился в воротах. Но через тридцать минут мяч всё-таки залетел в сетку. Гол! Это надломило игроков команды «Громовержец». Они совсем прижались к своим воротам, и только вальяжные действия их соперников не позволили увеличить счёт. Надежда Витальевна, как тигр в клетке, металась в технической зоне пытаясь докричаться до игроков своей команды и приободрить их, но напрасно. Раздался свисток. Первый тайм закончился. Счёт 1:0 в пользу команды «Непобедимые драконы». Игроки, запасные и тренеры отправились в раздевалку.

В раздевалке команды «Громовержец» царила подавленная атмосфера.

— Мы приложили столько усилий, чтобы выйти из группы и теперь... , — Надежда Витальевна, выдержав драматическую паузу, с надрывом в голосе продолжила, — бездарно проигрываем матч!

— В острой борьбе, — поправил её чей-то тихий голос.

— Вам на скамейке запасных, конечно, лучше видно, — язвительно прокомментировала это выступление Надежда Витальевна. — Вместо того чтобы думать об игре вы постоянно болтаете о сиськах и высматриваете их на трибунах.

Ребята, которые сидели на скамейке запасных, стыдливо опустили глаза и покраснели. Они не ожидали, что у Надежды Витальевны окажется настолько хороший слух.

— Надя, ты слишком на них давишь, — улыбнувшись, мягко произнесла Ольга Петровна. — Выйди. Я сама поговорю с ребятами.

— Ладно, — устало согласилась Надежда Витальевна, покинув раздевалку в расстроенных чувствах.

— Парни у вас не хватает мотивации! — авторитетно заявила Ольга Петровна и поинтересовалась. — В чём дело?

— А вы покажите голые груди, тогда у нас мотивация появится, — пошутил нахальный Александр.

Ребята притихли, ожидая, что женщина возмутится и заорет.

— Хорошо, — спокойно ответила Ольга Петровна. — Но вы все пообещайте молчать!

— Обещаем!!! — раздался в ответ дружный рев ребят.

— Выиграйте, покажу. Но если проиграете, то я позабочусь о том, чтобы ваши папаши выпороли вас, как сидоровых коз!

Женщина эффектно развернулась и в полной тишине покинула раздевалку. Парни сидели с ошарашенным видом. Глаза у них заблестели. Мотивация появилась, да ещё какая! Несмотря на то, что перерыв ещё не закончился, команда «Громовержец» появилась на поле раньше соперника и судей. На лицах парней читалась суровая решимость. За женские титьки они готовы были порвать любого, а если потребуется, то и умереть на поле.

Раздалась трель судьи в поле. Игра возобновилась. Парни из команды «Громовержец» сразу же начали демонстрировать коллективный прессинг по всему полю, чем смутили соперников. Однако команда «Непобедимые драконы» давно участвовала в различных соревнованиях и быстро пришла в себя. Игра приобрела открытый характер. Атака одной команды сменялась атакой другой команды. Зрители на трибунах были в восторге, свистя, крича и улюлюкая. Острые моменты возникали с завидной периодичностью, но забитых голов не было. Минуло двадцать минут. На скамейке запасных царило оживление, все переживали за товарищей на футбольном поле. Никто больше не отвлекался. Надежда Витальевна и Ольга Петровна с волнением обсуждали перипетии футбольного матча. Минуло ещё двадцать минут. Команда «Громовержец» поднажала и сумела забить гол. Ничья. Вся скамейка запасных дружно вскочила, подняв руки к небу и крича от восторга. Только своевременное вмешательство