Тренеры в юбках. Часть 2: Жёсткая игра

запасного судьи предотвратило появление запасных на футбольном поле. Надежда Витальевна строгим окриком успокоила ребят. Это четвертьфинал. Здесь ничьи быть не может! Игра ещё не окончена. Никто не хотел рисковать и проигрывать на последних минутах. Матч завершился в спокойной манере. Раздался свисток судьи. Пятиминутный перерыв. Надежда Витальевна живо раздала указания, кого-то подбодрила, кого-то пожурила.

Перерыв закончился очень быстро. Команды вернулись на футбольное поле. Ольга Петровна горячо поддерживала команду, сидя на трибуне. Парни бились на поле из последних сил, стелясь в отчаянных подкатах. Внезапно нападающий команды «Непобедимые драконы» перехватил мяч и вышел один на один с вратарем. Запасные от предчувствия беды побледнели. Нападающий пробил, но Тимофей, вратарь команды «Громовержец», в неимоверном прыжке сумел дотянуться до мяча и отбить его на угловой. Розыгрыш углового не привел к опасному моменту. Команды устали. Сил бороться и бежать уже не осталось. Первый дополнительный тайм окончился, счёт не изменился. Начался второй дополнительный тайм. Зрители по-прежнему активно поддерживали обе команды, которые перешли на шаг, еле волоча ноги от усталости. Продолжительная трель судейского свистка известила, что второй дополнительный тайм окончился. Победителя он не выявил, но на этой стадии турнира ничьих не бывает. Команды ждала серия одиннадцатиметровых ударов.

Первым бить пенальти по жребию выпало команде «Громовержец». Макар разбежался и промазал по воротам. Восторгу игроков соперника не было предела. Товарищи по команде поддержали расстроенного Макара. Игрок соперника хладнокровно реализовал пенальти. После первой серии одиннадцатиметровых ударов счёт стал 1: в пользу команды «Непобедимые драконы». Во второй и третьей серии пенальти соперники обменялись голами, счёт — 3: 2. Виталий забил пижонский гол, счёт — 3: 3, а Тимофей отбил удар игрока соперника. Опять ничья! В пятой серии пенальти Сергей забивает гол. Счет стал 3: 4. Скамейка запасных той и другой команды в напряженном ожидании развязки. Игрок команды «Непобедимые драконы» сильно бьет, но прямо во вратаря, который хоть и с трудом, но отбивает мяч. Победа!!! Все игроки команды выбежали на поле. Они оглушительно кричали, ликовали и крепко обнимали друг друга.

После окончания игры, когда эмоции несколько улеглись, Надежда Витальевна зашла в раздевалку и поздравила ребят, которые слушали её несколько рассеяно, напряженно уставившись на Ольгу Петровну.

— До свиданья ребята. Встретимся завтра, — Надежда Витальевна кивнула Ольге Петровне. — Оля, не задерживайся.

— До свиданья, — в разнобой попрощались ребята, наблюдая, как Надежда Витальевна закрывает дверь раздевалки.

Виталий толкнул локтём сына Ольги Петровны, который сразу понял, что от него ждут ребята.

— Мы выиграли игру! — дрожащим от волнения голосом напомнил матери Михаил. — Ты обещала показать сиськи!

— Эти! — лукаво улыбнулась Ольга Петровна, поглаживая свои большие груди.

— Да!

Все ребята уставились на маму Михаила и Константина, а точнее на её крупные груди, которые без лифчика под футболкой ходили ходуном. Ольга Петровна мило улыбнулась и приподняла низ футболки немного вверх, обнажив пупок.

— Выше! — раздались одобрительные выкрики.

Женщина вернула низ футболки на место, наслаждалась всеобщим вниманием. Затем она ещё выше подняла край